На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Литовцы ужаснулись поведением неблагодарных мигрантов

литва, россия, миграция из литвы, миграция в россию,

Прибывшие в Литву мигранты на деле продемонстрировали, как относятся к местной кухне и людям, которые их бесплатно кормят.

Литва, как и многие страны Евросоюза, активно принимает мигрантов. При этом иностранным гражданам за счет государства должны обеспечиваться достойные условия жизни. В итоге им предоставляется бесплатное жилье и питание. Последний пункт обеспечения, по сообщению сетевого портала EADaily, недавно спровоцировал скандальную ситуацию.

Так, со ссылкой на Delfi.lv, источник привел историю, которую рассказала повар Жидре Шимеляускене. Она сразу указала на то, что поведение неблагодарных мигрантов ее просто ужаснуло. Женщина отметила, что компания, где она работает, оказалась единственной, которая готова была за 14 евро в день на человека кормить мигрантов. В рамках составления меню «их консультировали служащие Службы охраны госграницы». Помимо этого, учитывался тот факт, что среди их клиентов были мужчины, женщины, дети и старики. В итоге в меню, которое получали мигранты, входили говяжье рагу с овощами, морская щука с рисовой кашей, творог, йогурт, сладкие творожные сырки, и ряд других продуктов. Однако оставалась проблема с доставкой еды, поскольку между местом ее приготовления и жилищем мигрантов было 60 километров. Для выхода из этой затруднительной ситуации использовали термосы, в которых затем и обнаружилась главная проблема.

    «По ее словам, когда мигранты первый раз вернули термосы, в них обнаружили жидкость желтого цвета. Сначала работники столовой подумали, что в термосах что-то мыли», — рассказала Шимеляускене, отмечая, что в следующий раз в термосах оказались экскременты, после чего всем стало ясно, каков был «ответ» мигрантов на пищу, которую им возили».

Ранее экономист Михаил Хазин объяснил, зачем Запад навязывает России мигрантов.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/201437-litovtsy-uzhasnulis-povedeniem...

Картина дня

наверх