На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Вассерман отреагировал на украинский скандал с «детьми низкого качества»

Аналитик Анатолий Вассерман указал на истинное отношение политической элиты Украины к населению собственного государства.

Скандальное заявление главы комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Украины Галины Николаевны Третьяковой, которая входит в партию президента Владимира Зеленского «Слуга народа», не осталось без внимания политического аналитика Анатолия Вассермана. В материале информационного портала ren.tv эксперт отметил слова, которые использовала политик для обоснования своей позиции о необходимости отказа в поддержке семей, где «рожают ребенка для того, чтобы получить материальную помощь», под предлогом того, что в итоге страна получит «детей очень низкого качества».

При этом Третьякова в качестве аргументов против осуществления поддержки малоимущих привела, по замечанию Вассермана, извращенную цитату сингапурского лидера Ли Куан Ю с призывом «стерилизовал женщин» без высшего образования. Также, в качестве авторитетов она выбрала Маргарет Тэтчер и «английского лорда» занимавшего пост заместителя министра соцполитики Великобритании, которые выступали против оказания мер соцподдержки малоимущим. В итоге украинский политик, призванная защищать благополучие населения государства, спровоцировала громкий скандал и фактически продемонстрировала отказ от исполнения своих обязанностей.

    «Британские лорды зачастую не считают рядовых сограждан равными себе, а то и вообще людьми», — в ответ на доводы Третьяковой заявил эксперт. При этом на примере этой скандальной истории им было указано на то, что украинская политическая элита мало чем отличается от своих иностранных «кумиров». «Открытым текстом уверяю: самозваные «слуги народа» тоже считают народ в лучшем случае своим слугой, а чаще — своим кормом. Вот и глава комитета по социальной политике считает своим долгом не защищать бедных и уж подавно не реанимировать экономику страны, чтобы сделать народ побогаче, а стерилизовать тех, кого сами же независимые власти загнали за черту бедности», — резюмировал ситуацию Вассерман, остро реагируя на украинский скандал с «детьми низкого качества».

Ранее Вассерман объяснил, на что именно пошел Киев ради получения очередного кредитного транша МВФ.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/167548-vasserman-otreagiroval-na-ukra...

Картина дня

наверх