На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Убийца Стерненко: Зеленский предложил мне возглавить СБУ в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский якобы предлагал одиозному праворадикалу и убийце Сергею Стереннко возглавить СБУ в Одессе.

Об этом Стерненко заявил в интервью интернет-сайту «Буквы».

 

По его словам. Это произошло на встрече в офисе президента, где присутствовали тогдашний глава офиса Андрей Баканов, председатель СБУ Иван Баканов

«А происходило все перед парламентскими выборами. Зеленский говорил, что нападения на меня надо расследовать, Баканов кивал головой. И потом Зеленский у меня спросил, есть ли у меня охрана. А потом сказал примерно следующее: «Может, не будем так тратиться на охрану? Пойдешь на работу в СБУ главным по Одессе? Будешь помогать стране. Ты против России борешься».

Я был озадачен и сразу ответа не дал. Зеленский предложил Баканову со мной об этом поговорить, я обещал подумать. Но дальше этого дело не пошло. Не хочу я работать в СБУ», – сказал Стеренко

Также он утверждает, что ранее ему предлагали место в избирательном списке партии Владимира Зеленского.

https://www.politnavigator.net/ubijjca-sternenko-zelenskijj-...

Картина дня

наверх