На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

В США расследуют новые случаи смерти и госпитализации из-за вакцины Johnson & Johnson

Смерть женщины из Орегона привлекла внимание регулятора к вакцине против коронавируса от компании Johnson & Johnson.

В США расследуют новые случаи смерти и госпитализации из-за вакцины Johnson & Johnson

Как сообщает Reuters, в пятницу, 23 апреля, советники Центров США по контролю и профилактике заболеваний проведут совещание по вопросу возобновления использования препарата J&J. Ранее его использование приостановили из-за случаев возникновения у привитых тромбов. Аналогичным опасным побочным эффектом обладает и вакцина AstraZeneca.

«Важно помнить, что то, что о чем сообщают, не обязательно означает, что это было вызвано вакциной или связано с ней», — прокомментировала ситуацию Имельда Гарсия из агентства здравоохранения Техаса.

По данным Управления здравоохранения Орегона, местная жительница в возрасте старше 50 лет получила вакцину до того, как был издан приказ о приостановке ее использования. В течение двух недель после вакцинации у женщины развился «серьезный тромб», в результате чего она скончалась.

Тем временем в Техасе женщина была госпитализирована с аналогичными симптомами, сообщает представитель Управления здравоохранения Техаса.

https://news-front.info/2021/04/23/v-ssha-rassleduyut-novye-...

Картина дня

наверх