На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Сенцов требует раздробить Россию на мелкие части

Украина должна поддерживать не либералов типа осужденного за мошенничество блогера Алексея Навального, а процессы в России, которые способствуют развалу федерации на более мелкие куски.

Об этом в эфире интернет-канала «Исландия» заявил заявил осужденный за подготовку теракта в Крыму и освобожденный по обмену Олег Сенцов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

При этом, Сенцов подчеркнул, что Навальный не является другом для Украины, а также представляет «имперскую» опасность.

«Нужно понимать, что Навальный не наш союзник, потому что он не считает Крым украинским, а для меня это очень чувствительный вопрос, маркер номер один. Его высказывания более авторитарные и не совсем демократические, хотя он, с одной стороны, говорит, что он демократ, а с другой, что он империалист. Я к этому очень с осторожностью отношусь», – заявил Сенцов.

Он подчеркнул, что Украина должна способствовать развалу России изнутри.

«Любой протест в России против Путина я буду поддерживать, потому что мы сможем тогда эту систему как-то расшатать, поддержать ее внешнее и внутреннее давление, чтобы повалить эту систему. Уже после этого она начнет рушиться, потому что невозможно прийти на место Путина и сесть на этот трон. Потому что на этом троне не написано «президент России», на этом троне написано «Путин» – система выстроена под одного человека.

Когда он уйдет, она может начать очень сильно распадаться. И я на это надеюсь, поэтому нам нужно на нее давить – не договариваться, а давить, я всегда об этом говорил. Нужно давить, нужно с ними воевать, а не договариваться… Нам нужно это поддерживать и делать, чтобы вообще систему сломать, Российскую Федерацию в том виде, в котором она есть сейчас. Эта недоимперия должна быть еще расколота на более маленькие государства», – добавил Сенцов.

https://www.politnavigator.net/sencov-trebuet-razdrobit-ross...

Картина дня

наверх