На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

«Россия нам не враг». Леня-Космос призвал мириться с русскими

Россия не враг Украине – в этой стране столетиями взращивалась интеллигенция, в том числе и почитаемые на Украине литераторы, поэтому странам нужно договариваться, а не вводить взаимные ограничения.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил бывший мэр Киева, бизнесмен Леонид Черновецкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Столетиями, сначала в Петербург, а потом в Москву переезжали самые-самые талантливые люди со всех концов бывшего СССР, громадной страны, которой уже никогда не будет. В Москве и Петербурге научили и вывели в люди Шевченко, научили его многим тонкостям творчества. Он потому и великим стал, потому что его подняла наверх питерская интеллигенция.

В Москву уехали и Булгаков, и Евтушенко [скорее всего, имеется в виду поэт Виталий Коротич], и все наши известные певцы и актеры. Люди ехали и из Узбекистана, Казахстана, других стран. В Москве абсолютное большинство людей очень хорошо относятся к Украине. Все остальное – это ложь…

Ну какой смысл воевать? Надо всего лишь договариваться. Какой смысл вводить запреты на въезды и выезды в Россию и делать из России врага? Россия не враг Украине, и Украина не враг России», – заявил Черновецкий.

Примечательно, что ранее Черновецкий был активным участником «оранжевого» майдана и соратником президента Украины Виктора Ющенко. Теперь же Черновецкий возмущается героизацией одного из главарей ОУН Степана Бандеры.

https://www.politnavigator.net/rossiya-nam-ne-vrag-lenya-kos...

Картина дня

наверх