На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Сергей Марков: В США создается новое общество

США. Если вы хотите понять, почему вдруг такой взрыв в США? Просто сошлись вместе 4 процесса.

Сергей Марков: В США создается новое общество

1. Как обычно, протесты против расизма. Расизм там есть и уже 70 лет общество в США после каких-то ярких проявлений расизма оказывает давление с требованием уменьшить расизм. Еще лет 100 и расизма там может быть почти не будет. Если США еще сохранятся.

2. Этим воспользовались погромщики из люмпенов. Когда образуется толпа, грабить легче, тем более, что полиции начинает не хватать. Это тоже всегда так бывает раз в 10 лет.

3. Новое — под шумок протестов пытаются совершить государственный переворот и свергнуть Трампа. Там несколько стратегий. Либо прямо вынудить его уйти. Либо вызвать такую ненависть к нему, чтобы он проиграл на выборах. Либо заблокировать его выдвижение от республиканской партии в августе. Либо не признать его победу на выборах в ноябре. Поэтому от мэров и губернаторов демократов поступают приказы полиции не подавлять беспорядки. А СМИ подбивают к беспорядкам. Трамп ничего пока не может сделать и надеется, что все нормальные американцы его поддержат еще больше, потому что испугаются искусственных погромов. Поэтому с погромами не борются, а погромщиков прославляют. Поэтому погромы такие большие. То есть ответственность за погромы на тех, кто ведет госпереворот против Трампа.

4. Еще новое — идет большая смена ценностей. Олигархия хочет сменить американский народ. Отчасти сменить его культурный код. Подавить культ силы большого белого мужчины. И навязать культ среднего, цветного, разнообразного. А отчасти сменить людей реально, — планируется открыть США для миграции и приедет несколько десятков миллионов мигрантов из Латинской Америки и Азии. Они будут мало образованные. Им можно мало платить, как китайцам. И ими легко управлять путем манипуляций. Так в США будет создано новое общество. Общество 21 века, — века лжи и манипуляций, время дискредитации всех ценностей. Поэтому свергают памятники.

Сергей Марков

https://news-front.info/2020/06/08/sergej-markov-v-ssha-sozd...

Картина дня

наверх