На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Погребинский уверен, что США примут условия ультиматума России

Американцы пойдут на выполнение условий русских, потому что Москва объяснит Вашингтону, какие контрмеры будут применены в случае негативного ответа.

Об этом в эфире телеканала «Первый независимый» заявил украинский политолог Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Американцы пойдут на выполнение условий русских, потому что Москва объяснит Вашингтону, какие контрмеры будут...



«Я думаю, что если Российская Федерация получит жёсткий негативный ответ, в который я лично не верю, она объяснит США, какие контругрозы они будут наращивать для того, чтобы их услышали. Я считаю, что американцам нет никакого резона ставить под угрозу собственную безопасность ради того, чтобы, к примеру, в Очакове появилась военная база НАТО.

Поэтому, мне кажется, что у русских есть шансы добиться выполнения значительной части своих требований, но пока они будут добиваться, мы все будем в напряжении ожидать, не случится ли чего-то очень страшного. Я надеюсь, что не случится», – сказал Погребинский.

Напомним, ранее в Москве заявили, что в НАТО прекрасно отдают себе отчет, какими возможностями военно-технического характера обладает Россия.

Кроме того, ранее в Киеве отметили, что встречи представителей России и Запада в Женеве и Брюсселе прошли благоприятно для Киева, потому что там не было украинских дипломатов.

https://www.politnavigator.net/pogrebinskijj-uveren-chto-ssh...

Картина дня

наверх