На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Зюганов пригрозил России Майданом

Апелляционная инстанция Верховного суда РФ сегодня подтвердила предшествующее решение по иску Павла Грудинина и...

Апелляционная инстанция Верховного суда РФ сегодня подтвердила предшествующее решение по иску Павла Грудинина и КПРФ, которым оспаривалось постановление ЦИК об исключении Грудинина из федерального списка коммунистов на думских выборах.

Защищать Грудинина пришел лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который выступил с получасовой речью.

 

После заседания Зюганов заявил, что однопартийцы продолжат поддерживать Грудинина и готовы дойти до ЕСПЧ.

«По сути дела, мы идем к новому дефолту. И на этом фоне снимают таких людей, как Грудинин! Сегодня в Верховном суде, фактически, решалось, каким путем пойдет Россия: к мирной смене курса, или к «Майдану», чего мы категорически не хотим! К сожалению, власть в лице Верховного суда сделала выбор в пользу коллапса государства», – написал Зюганов в своем телеграм-канале.

Центризбирком отказал Грудинину в участии в выборах в Государственную думу из-за того, что политик  не отказался ото всех своих зарубежных активов. Генпрокуратура обнаружила у него акции компании Bontro LTD, которая зарегистрирована в Белизе.

 

Картина дня

наверх