На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Игры Лукашенко с мигрантами могут обернуться дикими набегами на деревни

Пропускаемые через Белоруссию в Литву мигранты не уезжают дальше в страны ЕС, а остаются...

Пропускаемые через Белоруссию в Литву мигранты не уезжают дальше в страны ЕС, а остаются в Прибалтике, что может стать серьёзной проблемой для Минска в будущем.

Об этом в эфире youtube-канала PolitWera заявил полковник запаса Владимир Трухан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Европа приняла следующее решение – они мигрантов герметично закрывают в Прибалтике, пользуясь тем, что там только литовско-польская граница, и всё.

Но это определённая угроза. Потому что эти выдавленные и никому не нужные люди должны что-то есть, пить, должны как-то жить. Им могут потребоваться какие-то медикаменты.

И это сейчас, пока у Лукашенко есть повод поторговать гуманизмом, он демонстративно делает уколы инсулина на границе, и так далее. А что будет потом?» – сказал он.

Владимир Трухан подчеркнул, что доведённые до отчаяния мигранты превратятся в уголовников, не гнушающихся грабить целые поселения.

«А ведь отчаявшаяся крыса может загрызть. И охотники про зайцев тоже знают, что это самый опасный зверь, когда его в угол загнать. А теперь представьте, что будет, когда в угол будут загнаны люди. Вы думаете, они остановятся перед переходом границ? Остановятся грабануть деревню по дороге?

Подстроиться можно таким образом, что вся Белоруссия взвоет. Потому что вся граница станет подконтрольной», – резюмировал эксперт.

https://www.politnavigator.net/igry-lukashenko-s-migrantami-...

Картина дня

наверх