На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Хазин рассказал о решении Путина, которое «точно все изменит»

Экономист Михаил Хазин указал на скорое наступление серьезных перемен на геополитической арене, которые грозят кардинальным образом повлиять на РФ.

Президенту России Владимиру Путину уже в обозримом будущем предстоит перезаключить договоренности между нашей страной и элитой коллективного Запада, которое произойдет по примеру международных конференций, проходивших ранее между членами антигитлеровской коалиции во время и после Второй мировой войны. Такое мнение на YouTube-канал «Аврора» высказал экономист Михаил Хазин. Он отметил, что в рамках такой конференции Путину придется выработать новые принципы мироустройства с лидерами США и Китая, а также рядом других глобальных игроков.

    «Все самые главные державы должны очертить, так называемые, «красные линии», за которые они не должны будут заходить все ближайшие десятилетия, как это было в случае с договоренностями после Второй мировой», — приводят в материале ИА DEITA.RU слова Хазина, который отметил, что по итогам такого общения Путина, им будет принято решение, «которое уже точно полностью все изменит в нашей стране».

В заключение экономист отметил, что по итогам данной конференции российские либералы, давно окопавшиеся во властных структурах нашего государства, лишатся своего нынешнего политического иммунитета. Это, в свою очередь, приведет к кардинальным переменам в государстве.

Ранее Хазин рассказал о внезапной реализации «афганского сценария» в государствах Прибалтики из-за наступивших изменений в поведении США на мировой арене.


Автор: Евгения Зайцева


Источник: https://politpuzzle.ru/204229-hazin-rasskazal-o-reshenii-put...

Картина дня

наверх