На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Медведчук сбежал из-под домашнего ареста

Депутат Верховной рады от партии «ОПЗЖ» и кум президента РФ Владимира Путина Виктор Медведчук сбежал из-под домашнего ареста.

Об этом сообщило украинское «Зеркало недели», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутат Верховной рады от партии «ОПЗЖ» и кум президента РФ Владимира Путина Виктор Медведчук...

26 февраля Генпрокоратура поручила Нацполиции проверить наличие Медведчука по адресу, где он находится под домашним арестом. Однако депутата по указанному адресу не оказалось.

Журналисты сообщают, что достоверность этой информации неофициально подтвердил один из заместителей генпрокурора Украины. Поскольку у него нет процессуального отношения к делу Виктора Медведчука, он отказался дать официальный комментарий.

Также информацию о побеге подтвердил бывший замглавы МВД Украины Антон Геращенко. Он обвинил Виктора Медведчука в том, что депутат заранее знал о готовящейся спецоперации России. В доказательство националист привел отъезд супруги депутата за границу.

«С предателем Медведчуком будет посложнее, если его сейчас не поймать, то свой остаток жизни он проведёт в РФ вместе с Януковичем», – требует Геращенко.

https://www.politnavigator.net/medvedchuk-sbezhal-iz-pod-dom...

 

Картина дня

наверх