На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
)))))))))0 М-да! Эта писанина напомнила старый анекдот, когда едет мужик в троллейбусе и очень хочет по маленькому. Стоит и повторяет, я не хочу писать, я не хочу писать, я не хочу писать.... Потом в один момент не выдержав, очень облегченно, я уже не хочу писать.

7 способов обмануть свой мозг и справиться с негативными мыслями

Репост публикации
Sohu решило, что оно умней правительства России. )))))))))))

Sohu: США и НАТО могут обмануть Россию с помощью предложения о запрете размещения наземных ядерных ракет в Европе

Репост публикации
Twitter не первый и не последний у кого Петросян ворует шутки. Сколько Петросяна помню, как Киркоров на эстраде, так и он, король плагиата. Так что, twitter никого не удивил.

Петросяна обвинили в воровстве шуток из Twitter

Репост публикации
Стара - дурдом! Депутаты - быдло тупоголовое! Президент - еврей сцыкливый. Украинцами - управляют евреи. Граждан Украины - убивают уголовные элементы и отпетые мрази, и это норма. Полный пиз@ец! До каких пор, этот цирк будет гастролировать?????

На футболке сборной Украины появилась Кубань

Репост публикации
В 1994 году, в Донецке, тогда Украина, два подвыпивших азера не захотели расплачиваться с таксистом и избили его. Таксист, по рации успел сообщить о нападении, на помощь быстро съехались многие коллеги и от пиз@или тех двоих азеров. На следующий день в участок милиции съехалось стадо азеров и стали
...Далее

Из Азербайджана пришло письмо Путину с разъяснением, как управлять Россией

Картина дня

наверх