На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Рассуждения Симоньян о русской душе вызвали чувство гордости у зрителей

Емкое высказывание главреда RT Маргариты Симоньян о главном различии между русскими и жителями стран Запада вызвало восторг россиян.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян вновь продемонстрировала свою способность лаконично и точно высказывать свои мысли во время публичных выступлений. Так, по сообщению сетевого издания «Слово и дело», главред RT в рамках политического ток-шоу на российском телевидении сказал одну фразу, которой четко указала на главное отличие россиян от жителей развитых стран Запада.

    «Мы живем по душе, а они — по правилам», — заявила Симоньян.

В издании отметили, как эти «правдивые и емкие слова вызвали гордость и восхищение у российских пользователей в Сети». При этом Маргарита пояснила, что про русских даже говорят «душа нараспашку», поскольку русский человек все пропускает через свою душу и готов простить даже вопреки общепринятым правилам, если видит раскаяние. В странах Запада у людей тоже есть эта черта, однако там определяющую роль играют своды законов и правил, полностью регламентирующих жизнь.

Зрители высоко оценили такие рассуждения Симоньян о русской душе, которые вызвали у них чувство гордости и восхищение.

    «Очень мудрая и честная. Всегда с удовольствием смотрю программы, если в них принимает участие Маргарита Симоньян», — написал один из пользователей Сети.

На этом фоне было высказано мнение о том, что ей место в Думе или Совете Федерации РФ.

    «Маргарита — лучшая! Четко, конкретно и по сути!», — с восхищением написал комментатор, отмечая трудный жизненный путь главреда RT, указывая на то, что на таких людей нужно равняться.

    «Конечно, она права! Россия и Запад — антиподы. Запад — как человек с нечистой совестью, от того-то он и боится России», — резюмировал зритель.

Ранее Симоньян честно рассказала о том, как в юности повелась на американскую пропаганду.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/189847-rassuzhdeniya-simonyan-o-russk...

Картина дня

наверх