На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

57-я бригада устроила пьяную перестрелку в районе Песок

57-я бригада устроила пьяную перестрелку в районе Песок

С каждым днем перемирия, бардак в ВСУ не просто нарастает, он прогрессирует стремительными темпами, не оставляя никаких шансов для украинских военнослужащих сохранить здравый рассудок и здоровье. При избытке свободного времени, единственное, что остается для «защитников единой», это истребление алкоголя в промышленных масштабах.

Именно этому занятию и предавались ветераны алкогольных заплывов и ударники по борьбе с зеленым змием из 57 бригады в районе Песок, в течении последних недель. В результате украинские солдаты допились до состояния в котором между ними началась перестрелка.

Непонятно, что стало поводом, возможно кто-то отказался кричать про «славу Украине» или просто попробовал прекратить затянувшуюся пьянку, а возможно мотопехотинцы 57-й бригады допились до состояния галлюцинаций в которых на месте побратимов вместо классических чертей, боевики дружно увидели, злых сепаратистов.

57-я бригада устроила пьяную перестрелку в районе Песок

Показателен тот факт, что украинские боевики сами пишут о случившимся в соцсетях и даже не стараются это скрыть: «К сожалению перемирие действует не в нашу пользу. Когда армия не воюет и ей запрещают даже стрелять в ответ это расшатывает дисциплину. Сегодня наши ребята в Песках по пьяному делу учинили стрельбу между собой – говорят кого-то даже подстрелили». Видимо осознать, что таким образом они подставляют командование бригады, которое иначе просто постаралось бы скрыть происшествие,  под служебное расследование они просто не понимают. А приезда комиссии после таких откровений в соцсетях, точно избежать не получится.

https://news-front.info/2020/09/19/57-ya-brigada-ustroila-py...

Картина дня

наверх