На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Появится ли во Франции новый генерал де Голль?

Появится ли во Франции новый генерал де Голль?

Призыв главы Генерального штаба Франции — это свидетельство беспомощности

Если военные не правы, то их надо увольнять приказом. А если их мнение разделяет французский народ, то в отставку следует уходить высшему военному и политическому руководству страны.

Что касается дела по существу, то выступление военных, людей, которые обычно молча делают свое дело, защищая народ, говорит о том, что Франция стоит на пороге серьезнейшего кризиса. Эта страна, которая всегда задавала тон в Европе, начиная с Каролингов и Меровингов, сегодня подвергается беспрецедентной атаке глобального сообщества с центром в США. Дух и силу французов пытаются сломить те, кто намерены установить новый мировой порядок, сделать из людей ментальных зомби, покорных распространяемой по всей планете античеловеческой идеологии.

Но сможет ли армия возродить в стране традиции движения Сопротивления времен Второй мировой войны? Опираясь исключительно на собственные силы, сделать это им будет невозможно. Слишком неравны силы, против Франции работают как собственные средства массовой информации и интеллектуалы, так и правящий класс. Тот же президент Макрон является ставленником глобалистских сил, выдвинутый на высший пост банкиром Жаком Аттали. Их целью является превращение Пятой республики в очередную Германию, элиты которой подчиняются жрецам нового мирового порядка.

Франция должна вновь обрести истинные ценности, которые сделали ее одним из ведущих политических субъектов. Помочь ей в этом может Россия. Русских и французов на протяжении последних веков объединяло очень многое, например, благодаря Москве по итогам Второй мировой войне Париж вошел в круг победителей нацизма. Сотрудничество с Россией поможет Франции возродиться и привести к власти нового генерала де Голля, который спасет страну от пропасти, куда ее ведут обанкротившиеся французские политики.

РУССТРАТ

https://news-front.info/2021/05/12/poyavitsya-li-vo-franczii...

Картина дня

наверх