На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

В Госдуме инициируют льготное предоставление сельхозтехники фермерам ЛДНР

Государственная Дума РФ должна предпринять технико-финансовое решение для поддержки крестьян ЛДНР, предоставив им те...

Государственная Дума РФ должна предпринять технико-финансовое решение для поддержки крестьян ЛДНР, предоставив им те же льготы, что имеют их коллеги в России.

Об этом в эфире телеканала «Оплот ТВ» заявил депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по аграрным вопросам Игорь Станкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Вопрос о предоставлении ЛДНР сельскохозяйственной техники нужно выносить и формировать. На площадке Государственной Думы устраивать правильное и хорошее техническо-финансовое решение.

В России сегодня существует несколько способов поддержки селян: постановление, по которому можно купить технику по меньшей цене, а производителю компенсируют эти средства», – сказал Станкевич.

Также он подчеркнул, что поддержка крестьян, являющихся гражданами РФ в ЛДНР, нужно рассматривать в законодательном порядке.



«Сейчас готовится новый механизм, по которому селяне заплатят 20 процентов, и десять лет будут беспроцентно рассчитываться за технику. Проценты государство возьмёт на себя. Я вам анонсирую то, чего ещё не состоялось – уверен, что касательно республик это можно рассмотреть, в первую очередь, в законодательном порядке.

Опять же, если гражданин РФ здесь проживает, вы же обычные граждане, не с точки зрения, что это не Российская Федерация, а что вы такие же граждане, решение можно найти», – заключил Станкевич.

Напомним, ранее в Киеве заявили, что в следующем созыве Государственной думы РФ будут люди, которые станут продвигать признание ЛДНР и активное решение украинской проблемы.

https://www.politnavigator.net/v-gosdume-iniciiruyut-lgotnoe...

Картина дня

наверх