На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Михеев указал на утрату США чувства реальности

Независимый политолог Сергей Михеев считает, что убежденность Вашингтона в собственном превосходстве перед остальным миром сыграла ему плохую службу.

Принимая участие в передаче «Железная логика» на радио «Вести FM», специалист указал на ошибочность суждений США. По его мнению, все указывает на то, что в Белом доме посчитали, будто Россия присягнула Вашингтону на верность, после чего «предала», начав проводить абсолютно независимую внешнюю политику. Подобная логика изначально была детской, а потому США, того не желая, сами себя выставили посмешищем перед целым миром.

По этой причине сегодня и можно наблюдать своего рода месть Вашингтона, строящего различные козни Москве. Тем не менее Михеев совершенно уверен в том, что подобный подход американского политического истеблишмента является недальновидным и губительным, в первую очередь, для него самого.

    «Политический класс США, всевластие серьезно сорвали крышу этим людям. Они перестали ощущать свое место в мире. То, что они применяют технологии разрушения по всему миру говорит о том, что они не ощущают реальности», – подчеркнул специалист.

Ранее вопрос взаимоотношений РФ и США рассматривал генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. Он отмечал потепление, наметившееся при Горбачеве и Ельцине, а затем резкий разворот Москвы от Вашингтона. Причина такого маневра заключалась в резком ухудшении ситуации в экономике и политической системе России. После этого, власти РФ научились говорить Штатам «нет», чем еще больше разозлили последних.


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/167311-miheev-ukazal-na-utratu-ssha-c...

Картина дня

наверх