На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Киеву придётся убрать свои грязные копыта из Донбасса – депутат ДНР

Тенденция, которая начинает проглядываться после украинских местных выборов, позволяет предполагать в будущем определённый геополитический сдвиг, в результате которого Украина станет обычной восточноевропейской страной без претензий на Крым и Донбасс.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил председатель Комитета по внешней политике и международным связям Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.

 

«Украинский политикум работает на основе так называемого колеса генотьбы (от «ганьба» – позор и «боротьба» – «борьба») политический цикл в странах низкой политической культуры, в которых доминирует популизм, прежде всего, на Украине – ред.)

Мы прекрасно все помним, что после майдана 2004 года был откат назад, и снова к власти пришли «регионалы».

В принципе, сейчас этот вариант продолжается, с одной небольшой, но очень важной составляющей: нынешние бывшие «регионалы» так же преданы политике европеизации Украины, национализации, и, собственно, то, что сейчас поменяли в некоторых городах власть, в том, что «слуги народа» теряют электорат – для нас в этом ничего хорошего и ничего плохого нет.

Потому что ничего уже на Украине не изменится, вся украинская элита подсажена на крючок Запада», – заявил парламентарий.


Тем не менее, по его словам, не исключены и положительные сдвиги.

«Народ, конечно же, прозревает, это показывает явка в 40 процентов, но на самом деле от них уже ничего не зависит, и мы будем надеяться на то, что с каждыми выборами явка будет всё меньше, и всё-таки будет в ближайшие годы какой-то геополитический сдвиг, и Украина, конечно, не вернётся в Русский мир, но хотя бы оставит в покое Донбасс, прекратит поползновения на Крым и станет обычной восточноевропейской страной.

Конечно, русофобской, но без этих «закидонов». Нас устроит, если это будет что-то типа Венгрии или Румынии, которая будет заниматься своими проблемами и не будет лезть к соседу во двор своими грязными копытами», – добавил Бердичевский.

 

https://www.politnavigator.net/kievu-pridjotsya-ubrat-svoi-g...

Картина дня

наверх