На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Медведев анонсирует продолжение новой «холодной войны» с США

Россия не ждёт в отношениях США после прихода к власти команды Джо Байдена никаких изменений к лучшему в отношениях Москвы и Вашингтона.

Такой прогноз в своей статье, опубликованной ТАСС, дал бывший президент РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«В ближайшие годы наши отношения, по всей видимости, останутся крайне холодными. И сейчас мы не ждем ничего, кроме продолжения жесткой антироссийской политики», – прогнозирует Медведев.

Он напоминает высказывание Байдена: «Самая большая угроза для Америки с точки зрения подрыва нашей безопасности и союзов — это Россия».

«Тут ни убавить, ни прибавить. При этом в команду демократа вошли политики, которые придерживаются схожих взглядов и совершенно не заинтересованы в улучшении отношений между Москвой и Вашингтоном», – отмечает Медведев.

https://www.politnavigator.net/medvedev-anonsiruet-prodolzhe...

Картина дня

наверх