На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Освобождать Украину от нацистского ига должны её жители – Вассерман

Освободить Украину от ига прозападных националистов могут только её русскоязычные жители, которые должны осознать...

Освободить Украину от ига прозападных националистов могут только её русскоязычные жители, которые должны осознать себя единым большинством.

Об этом в видеоблоге российского писателя Захара Прилепина заявил депутат Госдумы РФ интеллектуал Анатолий Вассерман, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Именно потому, что русские составляют громадное большинство граждан Украины – в мирное время это 5/6, а после переворота с учётом отделения Крыма и Донбасса примерно 3/4 – любой украинский правитель, желающий числиться независимым, будет действовать против интересов большей части своих сограждан.

И когда сограждане это осознают и поймут, что единственный способ спасения – это объединение с остальной Россией, они смогут это сделать.

Если же пытаться сделать что-то извне, это лишь подтвердит истошные крики украинской пропаганды «злые москали снова хотят съесть твоё сало», – сказал он.

Также Анатолий Вассерман подчеркнул, что Украина и её граждане могут оставаться свободными только в составе большой России.

«Украина может быть свободной только в составе России. Любая попытка действовать в духе старинной польской фальшивки «Украина не Россия» тут же лишает эту часть России каких бы то ни было свобод и возможностей действовать свободно – хоть на уровне страны целиком, хоть на уровне отдельных граждан», – резюмировал депутат.

https://www.politnavigator.net/osvobozhdat-ukrainu-ot-nacist...

 

Картина дня

наверх