На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Потомок Льва Толстого напугал русофобствующего киевского доцента

Заявления вице-спикера Государственной думы Петра Толстого представляют колоссальную угрозу для Украины. Об этом, передает...

Заявления вице-спикера Государственной думы Петра Толстого представляют колоссальную угрозу для Украины.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в журнале «Український тиждень», который считается одним из наиболее оголтелых рупоров киевской антироссийской пропаганды, пишет доцент Национального университета «Киево-Могилянская академия» Игорь Лосев.

 

«Как так случилось, что на российском ТВ с наиболее злобными антиукраинскими инвективами выступает некий господин Толстой, потомок великого писателя и официальное лицо нынешней России, вице-спикер Государственной думы и глава делегации РФ в Парламентской ассамблее Совета Европы», – пишет Лосев.

По его утверждению, этот российский политик Толстой давно опередил Владимира Жириновского «в лексике ненависти и вражды».

«Толстой открыто заявляет, что такого государства, как Украина, нет и не должно быть. Что Крым и Донбасс уже российские, а вскоре все наше государство станет Россией. Нет, по его убеждению, такого народа, как украинцы, нет украинского языка и культуры. Все это якобы вымысел врагов РФ», продолжает автор.

Также он приводит слова экс-министра иностранных дел Украины и одиозного русофоба Владимира Огрызко, который заявлял: «Беда в том, что не только верхушка, но и все российское население является носителем имперских настроений».

«Следовательно, заявления жалкого отпрыска гениального писателя являются отражением большой угрозы. Если украинцев, по его мнению, нет и не должно быть, а они есть, это означает возможность ультрарадикальных методов достижения имперской цели», – опасается Лосев.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее Лосев заявлял, что «победы делают Россию дикой и отсталой»

https://www.politnavigator.net/potomok-lva-tolstogo-napugal-...

Картина дня

наверх