На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Однопартиец Зюганова открыто заявляет о сговоре с технологами Навального

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, которого считают возможным преемником Геннадия Зюганова, намерен воспользоваться так называемой системой «умного голосования» блогера-уголовника Алексея Навального, которая подразумевает призыв голосовать за кого угодно, только не за кандидатов от «Единой России».

Об этом он заявил в очередной раз выступая на либеральной радиостанции «Эхо Москвы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Выборы – это искусство. Как в Олимпийских играх. Если ты способен понравиться сторонникам не только партии КПРФ, но и других движений, других партий, значит, ты выиграешь. Это технология.

Навальный, когда решился на то, чтобы поддержать сильных кандидатов с целью не допустить вот эту партию жуликов и воров к мандатам, я считаю, что он, как политик, сделал правильно, это его выбор. Если эта технология будет применена в пользу наших кандидатов в Государственную думу, я буду благодарен этому», – сказал Рашкин.

Он заявил, что Навальный является политическим заключенным, ранее он поддерживал в либеральных СМИ деятельность блогера.

https://www.politnavigator.net/odnopartiec-zyuganova-otkryto...

Картина дня

наверх