На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Соловьев в эфире задал неудобный вопрос сыну Киселева, получившему орден от Путина

Телеведущий Владимир Соловьев попытался разобраться в обстоятельствах вручения российской государственной награды молодому сыну Владимира Киселева.

Факт того, что 23-летний сын известного в России бизнесмена Владимира Киселева Юрий получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вызвал широкий общественный резонанс. Так, по сообщению ФБА «Экономика сегодня», российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» попытался в личной беседе уточнить у этого молодого поп-исполнителя, выступающего под псевдонимом ЮрКисс, обстоятельства, связанные с его награждением.

Ведущему удалось узнать, что в течение последних пяти лет поп-исполнитель активно участвовал в организации концертов на территории Крыма, Донбасса, а также Сирии. Помимо этого, Киселев-младший занимается благотворительностью для пострадавших в зонах конфликта. Однако, продолжая разговор Соловьев не удержался от того, чтобы прямо в эфире задать ЮрКиссу неудобный вопрос о причастности к его деятельности Киселева-старшего.

В ответ Юрий заявил, что с 16 лет начал принимать участие в семейном бизнесе. При этом, из-за загруженности отца, ему лично приходилось заниматься решением организационных вопросов для обеспечения мероприятий в Крыму, Донбассе и Сирии. Также им было отмечено, что причиной успеха его подобной деятельности является желание работать на благо РФ, а также наличие соответствующих ресурсов и возможностей.

Стоит отметить, что в рамках передачи ведущим также были представлены документы, свидетельствующие о том, что структуры Киселева оплатили восстановление более шестидесяти объектов в ЛНР, а также организовывали концерты с участием известных российских исполнителей.

Ранее Соловьев прокомментировал истеричную реакцию российских оппозиционеров из-за новых санкций Запада против РФ.


Автор: Евгения Зайцева


Источник: https://politpuzzle.ru/185964-solovev-v-efire-zadal-neudobny...

Картина дня

наверх