На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Кравчук откровенно рассказал Гордону, что думает о Скабеевой

Первый президент Украины Леонид Кравчук в беседе с киевским журналистом Дмитрием Гордоном поделился своим мнением о российской телеведущей Ольге Скабеевой.

Не так давно экс-глава Незалежной принял участие в эфире телеканала «Россия 1». Во время передачи между ним и журналисткой Ольгой Скабеевой возник спор, итоги которого очень заинтересовали Гордона. В интервью с Кравчуком известный своей антироссийской позицией блогер поинтересовался у бывшего президента, удалось ли ему «положить телеведущую на лопатки».

Судя по всему, ответ Леонида Макаровича немало удивил журналиста. Гость Гордона признался, что не ставил перед собой такой задачи. Главным образом, это связано с тем, что он не рассматривает Скабееву в качестве своего противника. Будучи журналистом, она выполняет свою очень трудную работу, за что и заслуживает уважение Кравчука.    

    «Они (работники СМИ) как разведчики – ходят по лезвию, а за ними всегда миллионы. И эти миллионы всегда делятся или туда, или туда», – заявил бывший украинский лидер.

Не стал Кравчук возражать и против высказывания Гордона по поводу симпатии к Скабеевой как к женщине. Он признался, что его подкупили энергичность, эмоциональность и напористость российской телеведущей, слушать которую ему было приятно. Тем не менее, когда журналистка, по его мнению, стала «перегибать палку», он позволил себе ее одернуть фразой: «слушай, ну давай по-человечески». Подводя итог, первый президент Украины добавил, что ни на одного журналиста в словесных дебатах он не намерен идти в атаку.

Ранее не совсем лестно о Леониде Кравчук отзывалась украинская правозащитница Татьяна Монтян. Вспоминая «былые заслуги» главы Незалежной, она назвала его «трусом, приспособленцем и беспринципным предателем».


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/170780-kravchuk-otkrovenno-rasskazal-...

Картина дня

наверх