На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Блогер заснял "невероятное зрелище" на оросительном канале в Крыму

Блогер заснял "невероятное зрелище" на оросительном канале в Крыму
Блогер заснял "невероятное зрелище" на оросительном канале в Крыму / Федеральное агентство новостей / Евгения Авраменко

Крымский блогер Игорь Корсаков запечатлел на видеокамеру заполнение Северо-Крымского канала водой из реки Биюк-Карасу в селе Новоивановка.

С 2014 года через Новоивановский гидроузел в Северо-Крымский канал поступает основной объем воды из стока реки Биюк-Карасу. Одна из подписчиц сообщила блогеру о начале сброса воды в канал, и он прибыл на место, чтобы снять на камеру "невероятное зрелище".

"Здесь были прогалины земли, ну а сейчас вот их нет. Даже кусты все затопило, которые выросли за время отсутствия воды в русле реки", — восхитился Корсаков.

Также автор видеоролика показал расслоение чистой и мутной воды, впадающей в Северо-Крымский канал. Блогер объяснил, что вода стала грязной после размытия берегов во время подъема уровня. По его словам, воду лучше собирать в Керченском и Феодосийском водохранилищах.

Автор: Алексей Соловьев

Картина дня

наверх