На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Сатановский объяснил, зачем Зеленскому внезапно понадобилось перемирие в Донбассе

Политолог Евгений Сатановский указал на причину резкой перемены риторики президента Зеленского после посещения Донбасса.

Президент Украины Владимир Зеленский посетил Донбасс, и вместо уже традиционной воинственной риторики в Киеве заговорили о необходимости перемирия. Подобная резкая перемена киевской риторики привлекла внимание политолога Евгения Сатановского. Так, в своем Телеграм-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» эксперт решил объяснить, зачем Зеленскому внезапно понадобилось перемирие в Донбассе.

    «Вернувшись с Донбасса, Зеленский внезапно заявил о том, что там необходимо очередное перемирие. И можно было бы спросить: что вдруг случилось?», — задался закономерным вопросом политолог.

Анализируя данное развитие ситуации, эксперт указал на очевидность того, что бойцы ВСУ начали нести несоразмерные своим провокациям потери из-за мер противодействия со стороны сил ЛДНР. Им было рассказано о том, что пока украинские силовики безнаказанно вели свои обстрелы и наносили удары беспилотниками, от которых в Донецке уже погиб один ребенок, Киеву не было необходимости добиваться перемирия. Однако, как только провокаторы и убийцы начали получать «ответку», командование ВСУ зароптало.

    «Когда кого-то на Донбассе убивают они сами — это они людей от клятых москалей освобождают. А вот когда пристреливают их… Это же логично? Докторам всегда не нравятся их собственные лекарства», — резюмировал ситуацию Сатановский.

Ранее политолог Сергей Михеев указал на одностороннее освещение ситуации вокруг Донбасса американцами и их союзниками.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/189926-satanovskij-obyasnil-zachem-ze...

Картина дня

наверх