На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Савченко раскрыла гостайну Украины, рассказав об организаторах "оранжевой революции"

Савченко раскрыла гостайну Украины, рассказав об организаторах "оранжевой революции"

Интервью для запрещенного на Украине российского телеканала "НТВ" дала Надежда Савченко, раскрыв государственную тайну страны.

Савченко указала, что ни "оранжевая революция", ни "революция достоинства" на Украине не проходили с подачи России. Они происходили с подачи западного цивилизованного мира. Она уверяет, что сама видела, как снайперы под руководством экс-президента страны Петра Порошенко расстреляли "Небесную сотню". Соответствующую информацию приводит телеканал "НТВ".

Украинский политик подчеркнула, что расследование событий Майдана идет уже пять лет, но оно так ни к чему и не приведет. Она рассказала, что давала показания против Луценко, который призывал к свержению власти и обещал оружие людям на Майдане. Савченко добавила, что видела, как Парубий лично заводил снайперские расчеты в отель "Украина", а теперь он занимает кресло в парламенте.

Телеканал "Царьград" сообщал, что экс-депутат Рады Анна Герман назвала Украину основой непобедимости России.

Автор: Евгений Колосов

Картина дня

наверх