На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Запад надумал эффектно кинуть бесполезную Тихановскую под «репрессивный каток» Лукашенко

Белорусская оппозиция хочет обманом заманить в Минск самопровозглашенную «лидера нации» Светлану Тихановскую, где она...

Белорусская оппозиция хочет обманом заманить в Минск самопровозглашенную «лидера нации» Светлану Тихановскую, где она попадет в тюрьму.

Об этом в своем телеграм-канале написал сотрудничающий с белорусскими спецслужбами тележурналист Игорь Тур, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Инсайд из лагеря беглых – проект “Тихановская” окончательно решено закрыть, так как последний вояж её команды во Францию не вызвал никакого интереса ни в прессе белорусской, ни в европейской, ни в любой иной. Всем всё равно.

Стоит задача минимум – аккарутно слить Тихановскую. Рассматривается сценарий попытки возвращения Тихановской в Беларусь для эффектной картинки задержания её в аэропорту. Сценарий разрабатывается под проведение в феврале референдума в Беларуси», – написал Тур.

По его информации Тихановскую выманят под легенду о том, что с ее мужем что-то случилось в СИЗО.

«Варианта два. Первый – Тихановскому якобы становится плохо в СИЗО, идёт информационная атака на Беларусь под вектором “его там избили/отравили”, и Светлана как якобы заботливая жена эффектно бросает всё и летит выручать мужа.

Но вариант туповатый, откровенно говоря, потому что на Сергее пахать можно и нужно. Второй вариант – Тихановскому будет предложено в декабре-январе спровоцировать конфликт в СИЗО и реально нарваться на дубинки надзирателей, далее – см. вариант 1. Крайний вариант для беглых, чтобы продлить финансирование – посадить Тихановскую», – написал Тур.

https://www.politnavigator.net/zapad-nadumal-ehffektno-kinut...

Картина дня

наверх