На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

После послания Путина немецкий политолог признался в зависти к россиянам

Эксперт из Германии указал россиянам на повод для гордости, которого сейчас нет даже в развитых странах Европы.

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию в части, касающейся противостоянию пандемии коронавируса, вызвала зависть у жителей Германии. Так, в интервью сетевому изданию «Царьград» немецкий политолог Александр Рар признался, что в его стране дела с противостоянием распространению COVID-19 до сих пор обстоят не лучшим образом. В итоге, когда он услышал от президента Путина, «что главные проблемы с пандемией в стране решены», то у него появилась зависть к россиянам, которые оказались в более благоприятных условиях жизни, чем население его родной ФРГ, имеющей статус ведущей страны Евросоюза.

    «Честно скажу, что вам позавидовал», — откровенно заявил Рар.

Помимо этого, внимание иностранного политолога привлекли слова российского лидера о необходимости развития возможностей страны для более активного применения «мягкой силы» на международной арене. В издании отметили, что под этим процессом немецкий политолог «имеет в виду культурную инициативу, а также возможность влиять «честно, открыто и красиво».

    «Здесь нужно пробить стенку, которая образовалась между Россией и Западом. Это важно для укрепления имиджа России», — резюмировал Рар по данному поводу.

Ранее Рар в эфире киевского телеканала «НАШ» указал на единственный способ вернуть Донбасс в состав Украины, который не желают рассматривать в Киеве.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/191340-posle-poslaniya-putina-nemetsk...

Картина дня

наверх