На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • vasilij kostin
    да уже было такое.покупала Украинушка российский газ у Словакий в жва или три раза дороже.они же богатые.Суслов: В будущем...
  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...

Офицер СБУ: Зеленского сметут радикалы, а Украину разберут на запчасти

Если президент Украины Владимир Зеленский не зачистит силовые структуры от иностранных агентов, его и его команду сметёт дорвавшийся до власти примитивный радикальный элемент.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявил бывший офицер СБУ, конфликтолог Владимир Мулык, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вопиющий непрофессионализм и, главное, предательство почти во всех властных кабинетах силовых структур, а также наличие на Украине агентов иностранного влияния в виде НАБУ, САП и так далее – и Зеленский об этом прекрасно знает. Я думаю, что обязательным условием в августе-сентябре будет уничтожение этих структур и передача полноты их функций СБУ и МВД», – заявил Мулык.

«Если этого не произойдёт, на всех начинаниях, девизах и обещаниях Зеленского, как на нём самом и на его команде, можно будет ставить жирный крест и окончательную точку – их сметут вернувшиеся во власть молодые полные сил, злые и примитивные радикальные элементы. При этом условии они разделят Украину на запчасти», – предупредил конфликтолог.

Напомним, ранее в Киеве сообщили, что западные спонсоры ищут среди украинских националистов нового лидера который должен прийти на смену Петру Порошенко.

https://www.politnavigator.net/oficer-sbu-zelenskogo-smetut-...

наверх