На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Гаспарян предложил Зеленскому необычную альтернативу российской вакцине

Политолог также считает, что украинцы – несчастные люди.

Политолог и публицист Армен Гаспарян прокомментировал отказ президента Украины Владимира Зеленского использовать российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». 

Недавно Зеленский заявил, что «украинцы не кролики», поэтому на них экспериментировать нельзя. Он также подчеркнул, что в этом месяце Киев должен получить 12 миллионов доз вакцин компаний AstraZeneca и Novavax. 

Армен Гаспарян обратил внимание, что украинскому лидеру на самом деле не нужен российский препарат. Политолог рассказал о необычной альтернативе для Зеленского в этом вопросе.

    «Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал российскую вакцину «Спутник V» и заявил, что украинские жители не кролики, чтобы на них испытывать данный препарат. То, что лично на Зеленском «Спутник V» действительно никак не скажется, это правда. Тут только трехведерная клизма в голову поможет», - отметил он на YouTube-канале «Sputnik на русском».

Эксперт также посочувствовал обычным жителям Украины, которыми «руководят невменяемые президенты».

    «Что касается того, что украинцы не кролики, я с ним соглашусь. Это действительно так. Они несчастные люди, потому что они выбирают себе последнее время президентов-идиотов невменяемых. Кролик - это не только ценный мех, а в случае с вашей страной, это как ожидать от козла молока. Какой кролик здесь выдержит», - добавил он.


@asgasparyan
/
instagram.com

Напомним, что ранее научный журнал Lancet выложил результаты третьей фазы клинических исследований «Спутника V», доказывающие его высокую эффективность и безопасность: вакцина полностью защищает от тяжелого течения COVID-19.

«Спутник V» — первый в мире препарат для профилактики коронавирусной инфекции. Его создали в Центре имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций на изученной и проверенной платформе аденовирусных векторов человека. В августе 2020 года Минздрав официально зарегистрировал вакцину, а с декабря в России началась гражданская прививочная кампания.


/
ФБА «Экономика сегодня»

Виталий Романюк...


Источник: https://newinform.com/272418-gasparyan-predlozhil-zelenskomu...

Картина дня

наверх