На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Вассерман рассказал о планах глобалистов и роли в них Джо Байдена

Политический консультант Анатолий Вассерман заявил о том, что американский политик Джо Байден в случае окончательной победы на президентских выборах будет работать исключительно в интересах глобалистских элит.

Выборы главы государства в Соединенных Штатах прошли не без скандала. Многочисленные факты фальсификации со стороны соратников Джо Байдена, свидетельские показания против кандидата от Демократической партии и риторика американских СМИ, выплескивавших помои на действующего президента США Дональда Трампа, у всех перед глазами. Тем не менее все идет к тому, что вице-президент времен Барака Обамы все же переедет в Белый дом.

Анатолий Вассерман, рассуждая на эту тему в своей авторской колонке на сайте Ren Tv, отметил, что Джо Байден крайне выгоден так называемым глобалистам. Дело в том, что «плотина, сдерживающая дутую массу якобы ценных бумаг», прорвало еще 12 лет назад, что привело к обвалу экономики. И в отличие от Трампа, стремящегося сделать хоть что-то, демократ не станет предпринимать попыток вывести страну из кризиса, а будет делать вид, будто «ничего такого не происходит».

    «Это наша с вами завтрашняя бедность. И скорее всего мировая война. На ее фоне никто не вспомнит ни о миллионах вброшенных бюллетеней, ни об уничтожении даже видимости «свободы слова», – подчеркнул Вассерман, добавив, что глобалисты это прекрасно понимают и приближают наступление этих страшных и необратимых событий.

Ранее политолог Евгений Сатановский ответил на обещание Джо Байдена «нагнуть Россию». Специалист отметил, что кандидат в президенты Соединенных Штатов пытается ухватиться за ушедшую эпоху, не понимая, что мир больше не вернется к существовавшему когда-то формату.


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/178440-vasserman-rasskazal-o-planah-g...

Картина дня

наверх