На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Экс-представитель НАТО: США разменяют Украину на дружбу с Россией

Украина станет частью договоренностей между Россией и США по урегулированию двусторонних отношений. Об этом...

Украина станет частью договоренностей между Россией и США по урегулированию двусторонних отношений.

Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил бывший представитель НАТО в России, отставной американский военный Гарри Табах, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

По словам Табаха, последние контакты между высокими представителями США и России говорят о том, что Штаты ищут сближения с Россией.

«Несколько недель тому назад, до вас, председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Милли приехал и встречался с начальником Генштаба Российской Федерации. Они встречались до Украины, это тоже играет роль. Не после, как это было в предыдущей администрации, а до. И когда генерал Милли вышел с этой встречи, он сказал, что с россиянами надо договариваться, что с россиянами надо находить контакт. И это опять показывает слабость. Российский генерал, начальник Генштаба, такого не сказал. Это опять показало слабость с нашей стороны, причем, с военной стороны», – сказал Табах.

«Конечно, тогда Россия может спокойно послать НАТО на все четыре стороны, потому что Америка все равно хочет договариваться с Россией. Все равно, даже председатель объединенных штабов об этом говорит: «Ничего без России мы сделать не можем, нам надо с ней договариваться». А что в этот договор входит? Думаете, в этот договор Украина не войдет? Ну и после этого теперь министр обороны, генерал Остин едет и встречается с вашими политиками. Я надеюсь, что ваши политики были уверены в себе и жестки в этих переговорах», – заявил Табах.

https://www.politnavigator.net/ehks-predstavitel-nato-ssha-r...

Картина дня

наверх