На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

София Ротару, помогающая боевикам АТО, решила навариться на Крыме

 Уехавшая на Украину из Крыма певица София Ротару продает свою гостиницу в центре Ялты за 23 миллиона евро. Об этом пишет «МК в Крыму», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

Издание отмечает, что первоначальная цена была заявлена в 25 миллионов, но вскоре была снижена. Гостиница, построенная на месте старинных купален 1897-го года, была в свое время отреставрирована Ротару за миллион долларов. Сегодня здание продается со всей мебелью и оборудованием, а такая высокая цена объясняется тем, что гостиница принадлежит лично певице и там же находятся ее апартаменты.

Крымский политик, бывший депутат Госсовета Сергей Шувайников в своем блоге раскритиковал непомерно высокую стоимость виллы Ротару.

«Имеет право. Только вот бывшие купальни, точнее землю под бывшими купальнями, стоимостью в миллионы, ей при украинской аннексии Крыма практически бесплатно подарили. Она вложила миллион, а сейчас хочет в 25 раз больше. А что получит государство? Ничего.. Бесплатно песню: «Ты ж меня обманула, ты ж меня подвела…». Талантам, да и не только им, можно все», – написал Шувайников.

Интересно, что после воссоединения Крыма с Россией Ротару перестала появляться на полуострове, а в одном из интервью заявила, что гордится тем, что живет в Киеве и попросила не считать ее крымчанкой.

Напомним также, что в 2015 году сестра певицы Лидия Хлябич в беседе с украинским изданием «Бульвар Гордона» заявила, что отдала в АТО машину «Нива» и 120 банок собственноручно приготовленного варенья. При этом, отвечая на вопрос журналистки о роли певицы, сестра сказала: «Она помогала деньгами».


При этом концертный директор певицы Сергей Лавров опроверг эту информацию.

https://www.politnavigator.net/sofiya-rotaru-pomogayushhaya-...

Картина дня

наверх