По мнению российского сенатора, матрица «трансгендерной революции» — жесткая социальная инженерия, целью которой является создание «нового человека» с принципиально другой структурой ценностей и подходов, отличной от традиционной.
Известный публицист и политолог прокомментировал сообщения о том, что в Калифорнии Сенат штата одобрил законопроект о создании фонда, финансируемого на деньги налогоплательщиков, который в свою очередь будет спонсировать процедуры по смене пола, в том числе для несовершеннолетних.
«Дефигурация общества в США продолжается. СМИ США объясняют, что «черные женщины трансы жизненно важны для формирования нашего будущего». В Канаде принимают законы об уголовном наказании для родителей, противящихся смене пола у своих детей. И это только начало процесса. В том и проблема, что матрица трансгендерной революции не ограничивается маргинальной субкультурой собственно трансгендеров, а влечет за собой перестройку всего общественного организма: от сексуального воспитания в школах и даже детских садах до перекройки всей системы отношений между детьми и родителями и принятия ряда законов, закрепляющих эти нововведения», — пишет Пушков в своём тг-канале.
По мнению эксперта, в этом и есть жесткая социальная инженерия, целью которой является создание «нового человека» с принципиально другой структурой ценностей и подходов, отличной от традиционной.
«Причем это затронет все общество, включая тех, кто не хочет иметь отношения к трансгендерной революции. Люди таких взглядов будут лишены возможности придерживаться традиционных ценностей, которые будут объявлены ретроградскими и противными «прогрессу», — резюмирует Пушков.
https://news-front.info/2020/08/22/pushkov-amerikanczev-kons.
..
Свежие комментарии