На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Алексей Пушков: «Штурм Капитолия» — предлог для подавления инакомыслия

Алексей Пушков: «Штурм Капитолия» - предлог для подавления инакомыслия

Согласно последнему опросу, американцы гораздо более встревожены насилием во время летних бунтов и погромов, чем т.н. «штурмом» Капитолия

Оно и понятно: история с Капитолием была локальной, демонстранты не были вооружены, не стреляли — стреляла охрана, погибли единицы. Погромы же охватили полстраны и привели к смерти 19 человек.

Горели Миннеаполис и Портленд. Вооруженное насилие выплеснулось на улицы многих городов. Бездействие властей в Чикаго привело к тому, что целый год там творилось ежедневное смертоубийство.

По числу погибших от огнестрельного оружия для Чикаго это был рекордный год. Толпа грабила магазины, нападала на водителей автомобилей, поджигала полицейские участки, вдрызг разносила целые кварталы. Но ныне правящие демократы не осуждают погромы, не называют активистов BLM и вооруженные до зубов черные отряды внутренними террористами. Этот термин применяется только к сторонникам Трампа.

Опрос американцев показывает, что большинство из них считает иначе: 64 процента убеждены, что власти используют события 6 января в Капитолии как предлог для подавления легитимного движения.

Алексей Пушков

https://news-front.info/2021/03/03/aleksej-pushkov-shturm-ka...

Картина дня

наверх