На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

ЕС шокирован: Байден едет в Европу встречаться с Путиным, а не с Меркель и Макроном

В ЕС происходит полнейший ажиотаж на фоне возможной встречи российского и американского президентов, где лидеры сверхдержав будут договариваться об Украине.

Об этом по видеосвязи из Германии в эфире телеканала «Россия 1» заявил немецкий политолог Александр Рар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Байден пытается сделать какой-то шпагат: с одной стороны, договориться с Россией, с другой – повоевать. В Европе, кстати, все в большом шоке, потому что, оказывается, Байден едет в свой первый вояж в Европу встречаться с Путиным, а не с Меркель, с Макроном. Люди хватаются за голову, и украинский посол, мол, если вы не возьмёте нас в НАТО [мы вернём ядерный статус].

Происходит ажиотаж. Меркель уходит, борется с пандемией, никак не справляется, Макрона уже давным-давно Ле Пен перегнала в рейтинге, тоже не знает, что делать. Американцы возвращаются: «Мы здесь жандармы в Европе, мы с Путиным будем договариваться об Украине. Какая нормандская четвёрка, какой минский формат? Пошли вы все!», – саркастически резюмировал Рар.

https://www.politnavigator.net/es-shokirovan-bajjden-edet-v-...

Картина дня

наверх