На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 736 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

За взрывами в Бейруте мог стоять Израиль?

Израиль нанес ракетный удар по столице Ливана, первый удар был нанесен по мукомольному заводу, а второй - по складу, где (по информации израильтян) находились ракеты, завезенные из Ирана, заявил источник ИА Реалист в Бейруте.

В настоящее время предполагается, что ракеты якобы имели химическую начинку. По информации собеседника ИА Реалист, «Хезболла» готовит ответный удар.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сделал ряд заявлений, в которых он предостерегал ливанскую военизированную группировку от продолжения операций в районе Голанских высот: «Мы сделаем все необходимое, чтобы защитить себя. Это не пустые слова. Они подкреплены весом Государства Израиль и наших военных. К этому следует относиться серьезно».

Источник ИА Реалист утверждает, что «информация по оружию, которой обладал израильский агент, была получена с территории страны, расположенной близко к Ирану».

3 августа сирийское агентство Sana сообщило, что израильские вертолеты атаковали позиции сирийской армии в районе Кунейтры, но нанесли только материальный ущерб.

http://realtribune.ru/news/world/4803

Картина дня

наверх