На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Вопрос о деде-ветеране вызвал истерику у изгнанного с российского ТВ украинца Ковтуна

Российские пользователи социальных сетей возмутились поведением украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который неоднократно принимал участие в различных политических ток-шоу, но был изгнан с российского ТВ после нескольких непозволительных выходок.

Россияне обратили внимание на новый пост украинца, заметив, что Ковтун «пустился во все тяжкие», посетив «логово» украинских националистов.

Вячеслав Ковтун ранее опубликовал фотографию в социальных сетях, на которой можно заметить, как он отдыхает в львовском баре, являющимся фактически «логовом» украинских националистов. Так, речь идет о заведении, которое было украшено надписями бандеровского движения. Политолог позже сообщил, что таким образом отметил «День защитников и защитниц Украины», который в стране празднуют вместо 23 февраля.

В комментариях под новым постом Вячеслава Ковтуна российские пользователи возмутились его поведением, напомнив о его предках, которые во время Великой Отечественной войны воевали против нацистской Германии, защищая Украину от немецких захватчиков. Однако вопрос о деде-ветеране вызвал истерику у украинца.

Так, Вячеслав Ковтун неожиданно отреагировал на комментарии российских пользователей, заметив, что не обращает внимания на биографию своих предков. Политолог резко ответил комментаторам, заметив, что они не имеют никакого права осуждать его за поддержку украинских националистов.

    «Мой дедушка погиб в 1944 году, освобождая Украину. Но никто не может указывать, как сейчас кому жить. Доступно?» — резко заявил Ковтун.

Напомним, что украинский политолог был навсегда изгнан с российского телевидения после инцидента на программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Ковтун позволил себе озвучить скандальные и оскорбительные заявления, после чего ему пришлось покинуть Россию и искать работу на своей родине.


Автор: Фил Козлов


Источник: https://politpuzzle.ru/208978-vopros-o-dede-veterane-vyzval-...

Картина дня

наверх