На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Публицист Кот высказал Соколовской всю правду о ситуации на Украине

Лидер движения русских украинцев «Парус», публицист Юрий Кот дал волю эмоциям и высказал журналистке Янине Соколовской все, что он думает о текущей ситуации в Незалежной.

Выступая в студии ток-шоу «Время покажет», Кот привел ужасающие статистические данные. По его словам, с 2014 года убыль населения на Украине составила 300 тысяч человек. И это показатель только по разнице родившихся и умерших. Помимо этого, огромное количество украинцев покинуло страну, уехав в Россию или в Европу, вследствие чего сокращение количества жителей исчисляется миллионами. При этом сторонники киевского режима продолжают распространять байки о «злодеяниях» бывшего главы Незалежной Виктора Януковича и его команды.

    «Семь лет прошло, и сейчас все кричат, что Янукович и ужасная власть всех убивали. Что ж вы не расследуете? Что ж вы за семь лет не установили, кто Вас убивал?» – задал публицист риторический вопрос, адресованный Янине Соколовской.

К слову, Кот сам же на него и ответил. Как он пояснил, самым главным при расследовании преступлений является не подведение самого себя под статью. Этим и занялись победители Майдана сразу после того, как дорвались до власти. Со слов специалиста они сделали все для того, чтобы себя амнистировать по наиболее тяжким преступлениям: убийство, киднепинг и т.д. А после этого они взялись за русскоязычное население.

    «Ты понимаешь, что это произошло в нашей с тобой стране? Четыреста тысяч русских детей лишены права учиться на родном языке. Победили – молодцы. Их родители, миллионы, сейчас лишены права общаться на родном языке. Тоже молодцы. Что вам сделали эти дети?» – сорвался на Соколовскую Кот в присутствии ведущей Екатерины Стриженовой и других гостей передачи.

Стоит отметить, что украинская журналистка уже очень сильно надоела зрителям Первого канала. В сети они даже призвали ведущих программы «Время покажет» перестать ее приглашать в студию.


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/184899-publitsist-kot-vyskazal-sokolo...

Картина дня

наверх