На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 735 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

И няшим, и вашим: Поклонская назвала жителей Крыма «русскими украинцами»

Население Крыма является «русскими украинцами». К такому выводу в интервью телеканалу «Россия 1» пришла депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам парламентария, между населением Украины и России не должно быть границ, поскольку в целом это один народ.

 

«На самом деле, я считаю, убеждена и верю, что так и будет — никаких границ между людьми из России и Украины, тем более в Крыму, не должно быть. Потому что крымчане – они и есть, я, как про себя говорю, что я русская украинка, так, собственно говоря, каждый крымчанин может сказать.

Потому что и Украина, и Россия – это часть нашей жизни. Поэтому никаких границ между людьми не должно быть.

Там в Украине вообще уже с ума посходили эти политики, абсолютно вся политика строится на том, что враг – Россия, вот, надо победить, враг Россия, а Украина то, что уже на пороге разрушения стоит, их это не беспокоит. Поэтому я сказала, что никаких границ не должно быть между нами», – заявила Поклонская.

Ранее Поклонская в интервью пропагандисту Дмитрию Гордону уже называла себя «русской украинкой», заявляла, что скучает по Украине и даже спела песню на «мове».

https://www.politnavigator.net/i-nyashim-i-vashim-poklonskay...

Картина дня

наверх