На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Карасёв признался, зачем рвётся на российское ТВ

Российские политические ток-шоу не только превосходят украинские в профессионализме, но и являются замечательной школой для киевских экспертов, не имеющих возможности получить такой опыт на родине.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский политолог Вадим Карасёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Русские шоу пропагандистские, но профессиональные. Атмосфера более эмоциональная, драйвовая, потому что страны ведут информационную войну, и если у нас внутренние драки, то там – по-серьёзному.

Во-вторых, они готовят сильно. Там и бюджеты на подготовку больше, и команды готовят. В-третьих, там хорошая школа полемики. Посмотрите, я не буду называть фамилии, наших, которые туда ездят. Они выросли», – сказал политолог.

Также Вадим Карасёв признал, что ездит на российские ток-шоу ради рекламы, ведь русское ТВ, в отличии от украинского, смотрит полмиллиарда человек по всему миру.

«Когда спрашивают, сколько это стоит, я отвечаю – 500 миллионов. Потому что как минимум 500 миллионов человек в мире смотрят российские ток-шоу. Я куда-нибудь в Париж прилетаю на пресс-конференцию, а меня встречают таксисты и говорят: «О, мы вас знаем». Потому что смотрят «Russia TV», – добавил эксперт.

https://www.politnavigator.net/karasjov-priznalsya-zachem-rv...

Картина дня

наверх