На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Уехавший из России актер Пашинин рассказал, как он выживает на Украине

Российский актер Анатолий Пашинин признал доминирующую роль своей жены в обеспечении благополучия их семьи.

Выехавший из РФ для участия в боевых действиях в Донбассе на стороне киевских силовиков российский актер Анатолий Пашинин выживает за счет денег и героизма своей жены. Так, по данным сетевого издания kp.ru, актер, который за свое стремление воевать против населения Донбасса приобрел в России реноме предателя, после участия в АТО так и не смог найти себя в украинском кинематографе.

Пашинин при этом объяснил нюансы «распила» украинских бюджетных средств, выделяемых на киноиндустрию, что в итоге и приводит к тому, что актер в современной Украине оказывается не востребован и не может обеспечивать семью, выживая на средства, заработанные его женой.

    «Тебя заявляют в праймериз, под твое имя получают деньги из бюджета. А потом на вопрос: «Почему у вас не снимается Пашинин, вы же под него гонорар закладывали?», говорили: «отказался», «запил», «сумасшедший», «выглядит плохо». Словом, начинались выдумки бессовестных людей», — рассказал Пашинин о несправедливости, с которой ему предстояло столкнуться на современной Украине. Однако на этом актер не остановился и рассказал о случае, когда его супруга фактически спасла ему жизнь от вооруженного нападения преступников: «Во время очередного покушения на нас жена отобрала ружье у одного из нападавших».

К настоящему моменту деньги, привезенные Пашининым из Москвы уже закончились, и его семья вынуждена жить на средства жены. При этом актер занимается самообразованием и помогает детям в их учебном процессе.

Ранее Пашинин решился отказаться от продолжения своего участия в боях с ЛДНР на стороне ВСУ ради участия в кинопроекте.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/176105-uehavshij-iz-rossii-akter-pash...

Картина дня

наверх