На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • vasilij kostin
    да уже было такое.покупала Украинушка российский газ у Словакий в жва или три раза дороже.они же богатые.Суслов: В будущем...
  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...

Вассерман предсказал, чего стоит ждать Украине в ближайшем будущем

Политический аналитик Анатолий Вассерман указал на перспективы дальнейшего развития ситуации на Украине.

К настоящему моменту стало очевидно, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский не только не собирается исполнять свои предвыборные обещания, но и окончательно готов следовать прежнему радикальному курсу, пришедших в результате Евромайдана к власти в стране националистов.

Подтверждение такого развития событий можно наблюдать в материале политического аналитика Анатолия Вассермана, опубликованном сетевым порталом ren.tv.

Так, аналитик отметил, что, поздравляя сограждан с седьмой годовщиной начала «революции достоинства», Зеленский заявил, что главным ее достижением для страны стало «новое сознание украинцев». Данное утверждение украинского лидера вызвало возмущение эксперта.

    «Открытым текстом подчеркну: «сознание», — заявил Вассерман, а затем, указывая на те негативные плоды деятельности послемайданного руководства, с которыми пришлось столкнуться украинскому населению, отметил: «Не экономику: Зе убил ее остатки, отдав на глобальное разграбление последний актив Украины — землю».

В данном контексте аналитик предсказал, что Украине в ближайшем будущем не стоит ждать ничего хорошего, поскольку с «новым сознанием» оболваненным националистической антироссийской идеологией украинцам не удастся наладить жизнь в стране.

    «С майданутым сознанием Украину и дальше не ждет ничего хорошего! Экономика будет умирать — на чем ей расти-то? И террор продолжится!», — пояснил свою позицию Вассерман. Резюмируя подобное положение дел, эксперт подчеркнул, что «вывихнутое сознание» большей части населения Украины лишает страну каких-либо шансов на нормальное развитие, пока «реальность через боль и страдание не вернет его на место».

Ранее Вассерман высказал уверенность в том, что американский политик Джо Байден в случае окончательной победы на президентских выборах будет отстаивать интересы глобалистов.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/178564-vasserman-predskazal-chego-sto...

наверх