На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 746 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

В Госдуме рассказали, кто может быть замешан в гибели главы МЧС Зиничева

Гибель Евгения Зиничева может быть выгодна Западу, поскольку глава МЧС был одним из приближенных к президенту России Владимиру Путину, а также являлся важным представителем российской вертикали власти.

К такому выводу пришел депутат Государственной Думы Евгений Федоров, комментируя трагедию, произошедшую в Норильске. В прямом эфире интернет-канала «Национальный курс» Федоров озвучил свою версию инцидента, произошедшего на учениях МЧС, а также объяснил, кто может быть замешан в гибели Евгения Зиничева.

Евгений Федоров в первую очередь обратил внимание, что трагическая гибель главы МЧС Российской Федерации Евгения Зиничева в Норильске могла быть спровоцирована заинтересованной стороной. Так, представитель Госдумы не исключил, что в инциденте могут быть замешены спецслужбы Запада, которые подготовили намеренную провокацию с целью ослабления российского руководства.

    «Если это удар врага, то это очень сильный удар врага, и подлый. Давайте, если мы так, это же в стиле тех же англичан. <…> И вполне, исходя из этого, их школа именно такая – убивать людей на опережение. Не то, что врагов Америки, оккупантов, Англии, а убивать людей на опережение, которые сейчас находятся в резерве, но в критической ситуации они должны выйти на передовую. Их заранее устранять», — предположил Федоров.

Ранее СМИ сообщили о трагической гибели главы МЧС Евгения Зиничева в ходе специальных учений, которые проводились спасателями в Норильске. Во время съемки документального фильма о работе сотрудников службы спасения с обрыва в воду сорвался режиссер Александр Мельник. Зиничев, пытаясь спасти мужчину, прыгнул вслед за ним, но напоролся на острый камень и скончался от полученных ранений.


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/205843-v-gosdume-rasskazali-kto-mozhe...

Картина дня

наверх