На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Сергей Марков: В США наступает острейший политический кризис

Сергей Марков: В США наступает острейший политический кризис

США. Приближается острейший политический кризис. Наиболее вероятный сценарий кризиса

1.Вероятно, что 3 ноября по итогам голосования на избирательных участках объявят о победе Трампа. Он провозгласит свою победу.

2. Но потом примерно через неделю объявят, что по итогам голосования по почте побеждает уже не Трамп, а Байден. Это связано с тем, что сторонники Трампа часто консерваторы, живут в маленьких городках, ковидоскептики и придут на участки сами. А сторонники Байдена либералы, живут в крупных мегаполисах, боятся ковида и будут голосовать по почте. К тому же демократы ведут в этом году огромную кампанию, призывая голосовать именно по почте и число голосовавших по почте будет очень очень намного больше, чем обычно.

3. Трамп объявит, что он не признает победу Байдена, потому что голосование по почте фальсифицировано. И предъявит множество примеров фальсификации.

4. Окончательный выбор президента за выборщиками. Но, видимо, в таких условиях некоторые спорные Штаты не смогут послать на собрание выборщиков бесспорную команду выборщиков с бесспорным мандатом голосования.

5. На улицы городов выйдут вооруженные и полувооруженные сторонники Трампа и противники Трампа. Начнутся столкновения. Размер уличных боев трудно предвидеть.

6. Победу в результате уличных боев в большинстве мегаполисов одержат противники Трампа, потому что именно в мегаполисах Трампа не любят сильно. И потому что там много мэров — демократов, которые будут помогать противникам Трампа, как они уже помогают BLM .

7. Страна окажется на грани гражданской войны. Далее рациональное предсказание не возможно. Там будет уже несколько точек бифуркации.

8. По ходу дела обязательно противники Трампа обвинят Россию во вмешательстве с помощью разведки и хакеров. Возможны аресты «российских агентов» и киберудар США по объектам в России. России надо будет думать, как отвечать. Наиболее вероятно, чтобы не провоцировать, — никак не ответят, «выразят озабоченность».

Сергей Марков

https://news-front.info/2020/10/18/sergej-markov-v-ssha-nast...

Картина дня

наверх