На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Возвращение Стриженовой на «Время покажет» вызвало неоднозначную реакцию у россиян

К возвращению травмированной телеведущей Екатерины Стриженовой в прямой эфир российского ТВ проявили интерес не только ее поклонники.

Ведущая Екатерина Стриженова, с которой 29 марта произошел инцидент с падением в прямом эфире, уже 19 апреля вернулась в студию программы «Время покажет» с бандажом на руке, переломанной в нескольких местах. Удивление от столь скорого появления ведущей на экране телевизора усилил и тот факт, что был нарушен уже привычный порядок проведения телепередачи. На данное обстоятельство было обращено внимание в материале ФБА «Экономика сегодня».

    «Вопреки порядку, наметившемуся в 2021 году, она составила компанию Анатолию Кузичеву вместо Олеси Лосевой. Вторую часть в одиночку провел Артем Шейнин, а Лосева вообще не появилась в выпуске», — отметили в издании, указывая на неожиданные перемены в проведении телепередачи из-за возвращения травмированной ведущей.

Данное обстоятельство заметили и телезрители, среди которых можно наблюдать весьма неоднозначную реакцию на подобное развитие событий.

    «Зрители «Время покажет» неоднозначно отреагировали на возвращение Стриженовой», — отмечается источником, указывая на то, что среди тех, кто откровенно радовался столь скорому выздоровлению ведущей и советовал ей быть впредь осторожнее, нашлись и те, кто задумался над причиной отсутствии Лосевой.

При этом подобные «конспирологи» выдвинули версию о том, что более опытная ведущая могла «подсидеть» свою коллегу. Также комментаторы напомнили и о том, что старшая дочь и внук Стриженовой сейчас находятся в США, на фоне чего критика этой страны из уст ведущей выглядит неуместно.

Ранее, находясь в больнице, Стриженова обратилась к своим подписчикам в Instagram со странным предупреждением.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/191037-vozvrashhenie-strizhenovoj-na-...

Картина дня

наверх