На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • vasilij kostin
    да уже было такое.покупала Украинушка российский газ у Словакий в жва или три раза дороже.они же богатые.Суслов: В будущем...
  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...

Состояние недогосударственности Украины выгодно и Киеву, и Европе

Произвол радикалов и националистов на Украине, с которым якобы не могут справиться правоохранители, – всего лишь технология управления обществом при помощи террора.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Семён Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если бы это действительно была «пена», которая взошла (нападение нациков из «группы поддержки» подозреваемых в убийстве Шеремета на журналистов – ред.

), то власть бы занималась наведением правопорядка. А власть же что делает: разные её группировки используют технологию террора, чтобы дальше сохраняться при власти. И эта технология поставлена на услужение правящих групп для того, чтобы достигать своих целей и сохранять управляемость обществом.

Что самое неприятное, что нет ни одной правящей группировки, которая ставит своей целью ликвидацию террора как технологии, а не борются за инструменты – у меня этот инструмент террора «Азов», у другого другой инструмент террора. Они между собой иногда сталкиваются, как мы видели, например, на разведении войск. Но ни одна политическая группировка не ставит целю уничтожение технологии, которая положена в основу этой псевдогосударственности», – заявил Уралов.

«Тут надо сделать две важных фиксации. Первая – что на Украине имеет смысл поддерживать, договариваться и вообще говорить только с теми силами, которые ставят своей целью действительно ликвидацию технологии террора как политических технологий управления обществом.

А второе, смотрите, идёт же евроинтеграция хотя бы формальная, но ведь со стороны Европы никто не подсказывает, как восстанавливать государственность. То есть, на самом деле, советы такие общие – демократия, ещё что-то, еще что-то.

С Запада просто ждут, когда всё ослабится для того, чтобы можно было «хапнуть» полегче, когда уже разложится государственность», – добавил эксперт.

https://www.politnavigator.net/sostoyanie-nedogosudarstvenno...

наверх