На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только новости

45 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Согласен актер он хороший, а позиция его дерьмовая!!!Гаспарян объяснил...
  • Вовладар Даров
    Плюнуть и растереть эту шавку!Тихановская пусти...
  • Владимир Бурцев
    Италия. Путин! Оставь Украину- приди освободи нас! (Надпись на прицепе)Сатановский ответ...

Нелепый вид Зеленского в Донбассе вызвал насмешливую реакцию украинцев

Пользователи социальных сетей раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского после его поездки в Донбасс.

Украинский лидер посетил подконтрольную Киеву территорию Донецкой области вместе с послами стран «Большой семерки». В пресс-службе главы государства сообщили, что он побывал на линии разграничения и поговорил с военнослужащими ВСУ. Сам Зеленский в своем Facebook отметил, что подобные мероприятия помогают приковывать внимание международного сообщества к ситуации в Донбассе.

Кроме того, президент Украины указал на то, что Киев стремится расширять переговорный процесс за счет привлечения партнеров из Европы и США, а также намерен внедрять социальные и экономические инструменты, призванные «трансформировать жизнь» на подконтрольной ему территории. В заключение Зеленский выразил благодарность «друзьям Украины», пишет «ПолитНавигатор».

Пользователи соцсетей, среди которых были известные личности, пост Зеленского не оценили. При этом большинство обратило внимание не на содержимое сообщения, а на фотографию с изображением главы государства, якобы сделанную на «передке». Так, политический обозреватель Алексей Блюминов, не скупясь на выражения, назвал президента Украины «жалким поцом». А экс-министр инфраструктуры Владимир Омелян указал на то, что бронежилет украинского лидера полнит его, а отсутствие шлема на охраннике выдает истинную геолокацию снимка. Однако нашлись и те, кто раскритиковал главу Незалежной за дела.

    «Зеленский, который на Донбасс ездит только к военным, и делает вид, что местных и их проблем просто не существует, выглядит просто смешно, когда пишет подобные посты. Красивые, но лживые слова уже всех достали. Дел – ноль. Потому что Зеленский уже всех разделил на своих и чужих», – написал политолог Александр Скубченко.

Стоит отметить, что президента Украины активно критикуют и на телевидении. На днях в прямой эфир канала «НАШ» дозвонилась жительница Одессы и рассказала о росте уровня недоверия граждан страны к Зеленскому.


Автор: Николай Коперник


Источник: https://politpuzzle.ru/184383-nelepyj-vid-zelenskogo-v-donba...

Картина дня

наверх